Главная » 2019 » Май » 26 » До свидания, начальная школа!
13:03
До свидания, начальная школа!

          Дорогие ребята, прозвенел последний звонок, вы переходите в 5 класс. Как быстро пролетели 4 года вашей учебы в начальной школе! За эти годы вы подружились, научились понимать друг друга, приходить на помощь друг другу, стали родными. Вы всегда будете помнить первый звонок, первый учебник, первую оценку, первые невзгоды и первые радости. Дальше вас ждёт много интересного, новые школьные предметы, новые знания, новые учителя, новые друзья. За годы обучения в начальной школе вы многого добились, ведь вашими помощниками были мамы и папы, которые учились заново вместе с вами. Они, как и вы, а может быть, и больше вас, волновались, переживали неудачи, радовались вашим победам. Лёгкой дорожки, удачи, здоровья, сил, радости, побед вам в  долгом пути по дороге знаний.

          Я хочу пожелать вам, чтобы вы радовали своих родителей, любили школу, любили учиться и не боялись трудностей, и, конечно, чтобы не забывали начальную школу. Наверное, у меня будет еще много учеников, но я буду помнить каждого из вас, потому что за четыре года, проведенных вместе, ученики становятся такими же дорогими, как и родные дети.

          Огромная благодарность за ваши душевные тёплые ладошки. Все прочитала со слезами на глазах. Спасибо за признания, за такую идею с ладошками и розами. Люблю, горжусь, буду помнить всегда самый лучший класс.

 

Категория: Новости класса | Просмотров: 389 | Добавил: Марина
Всего комментариев: 0
avatar